На диаграмме показана среднемесячная температура воздуха в Санкт-Петербурге за каждый месяц 1999 года. По горизонтали указываются месяцы, по вертикали – температура в градусах Цельсия.

Определите по диаграмме наибольшую среднемесячную температуру в период с февраля по июнь 1999 года. Ответ дайте в градусах Цельсия.
Источник: Ященко ЕГЭб 2025 (30 вар.)
Решение:

Наибольшая среднемесячная температура в период с февраля по июнь наблюдалась в июне и составила 18°С.
Ответ: 18.
Есть три секунды времени? Для меня важно твоё мнение!
Насколько понятно решение?
Средняя оценка: 5 / 5. Количество оценок: 1
Оценок пока нет. Поставь оценку первым.
Расскажи, что не так? Исправлю в ближайшее время!
Если хочешь, чтобы Я тебе ответил, оставь в отзыве любой контакт для связи.
